Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Именем Назарбаева. 10 фактов о культе личности президента Казахстана
    Назарбаеву при жизни поставили памятник, присвоили титул «лидера нации» и разрешили быть президентом до конца жизни. И это еще не всё...
  2. Петр Порошенко отзывает Михаила Ежеля из Минска
    Ежель обвиняется в нанесении государству ущерба более чем на 42 млн. гривен...


Заграница

Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль


Американские, европейские и российские авиакомпании отменяют рейсы в аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве. В авиакомпаниях решение объясняют тем, что 22 июля рядом с аэропортом взорвалась ракета, прилетевшая из сектора Газа.

Американские авиакомпании решили приостановить полеты в Израиль на 24 часа, немецкая «Люфтганза» — на 36 часов. Также от полетов в Израиль отказались во Франции и Нидерландах, пишет БЕЛТА.

«Трансаэро» и «Аэрофлот» 22 июля вернули самолеты, следовавшие в Тель-Авив. На 23 июля все рейсы «Трансаэро» в Израиль отменены, рейс «Аэрофлота» предварительно перенесен с раннего утра на 3 часа дня.

 «Белавиа» не сообщала об отмене рейсов, согласно расписанию ближайший самолет должен улететь в Тель-Авив в 20.00

Сегодня ночью премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху попросил госсекретаря США Джона Керри помочь возобновить полеты американских авиакомпаний в Израиль, сообщает РИА Новости.

Министерство транспорта Израиля призывает все мировые компании пересмотреть свое решение об отмене полетов. Израильтяне гарантируют безопасность аэропорта.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева