Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Минчанам предлагают платить за парковку у подъезда
    «Следует также сформировать новую службу контроля за парковками: чтобы исключить коррупцию, создать автоматизированную систему сбора и контроля оплаты…»
  2. День без автомобиля. Можно ли его прожить?
    22 сентября — Международный день без автомобиля, основная цель которого — обратить внимание общественности на качество атмосферного воздуха...

Авто

Лукашенко: автомобиль — это мой любимый вид транспорта


Любимым видом транспорта у Александра Лукашенко является автомобиль. Об этом официальный лидер рассказал сегодня, отвечая на вопросы журналистов, сообщает БЕЛТА.

По словам главы государства, у него часто спрашивают про хобби, которых много, кроме спорта, в том числе автомобили. «Я большой любитель автомобиля», — отметил Александр Лукашенко. Вспоминая допрезидентское время, он рассказал, что начинал с мотоцикла, а затем был и автомобиль.

«Я не так хорошо знаю современные импортные автомобили. Но автомобиль — это мой любимый вид транспорта. Начиная от мотоцикла и заканчивая автомобилем, я их освоил и владею неплохо. Поэтому не буду лукавить, что автобус был моим любимым видом транспорта, хотя я очень много передвигался на автобусах и дизельных поездах», — сказал Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...