Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Интересный выход предлагают «ипэшникам» в кризис
    У вас есть возможность стать официальным дилером «АксИнтерьер» — это компания, которая успешно работает на белорусском рынке натяжных потолков уже 9 лет!
  2. Остался всего месяц до Радуницы! Что следует знать и как подготовиться?
    Мастерская Monument.by — полный комплекс услуг по благоустройству мест захоронения во всех уголках Беларуси...


Бизнес-новости

Как сэкономить на мобильной связи до 30%


life :)Ваш бизнес уже процветает или вы только на пути к успеху — но точно знаете, что для этого необходимо. Гибкие подходы, индивидуальные решения, продукция превосходного качества и эффективная экономия. И конечно, прочные связи и надежный контакт с партнерами. Все это — и не только! — в новых предложениях мобильного оператора life:) для корпоративных абонентов.

Гибкость. Организация любых размеров и формы собственности сможет использовать одно бизнес-предложений от life:) максимально эффективно. Для государственных учреждений — тарифный план «Госкорпорация», качественные услуги связи с минимальным бюджетом. Для частного бизнеса — «Новый Супер Бизнес life:)», уникальный для нашего рынка продукт. В нем реализованы давние мечты как руководителей, так и рядовых сотрудников. Первым важно, чтобы по рабочим телефонам велись деловые разговоры; вторым — чтобы для служебной и личной коммуникации можно было использовать один и тот же номер. Предложение «Новый Супер Бизнес life:)» содержит гибко настраиваемый лимит на служебную связь: использование сверх лимита сотрудник оплачивает сам. Для каждого работника может быть установлен собственный лимит пользования. Кроме того, «Новый Супер Бизнес life:)» позволяет предприятию существенно снизить нагрузку на бухгалтерию — сэкономить немало времени и денег на расчетах «удержания за пользование мобильной связью для каждого сотрудника».

Индивидуальность. Для корпоративных абонентов открыт единый справочный номер +375 25 6 555 000. Специалисты смогут дать квалифицированную консультацию по телефону, но есть еще две опции. Представителя life:) можно пригласить прямо к себе в офис — с ответами на вопросы и последующим оформлением договора на услуги связи. Или по тому же справочному номеру подскажут координаты регионального представителя life:) — именно там, где расположен ваш бизнес. В этом случае у себя в офисе специалисты life:) подготовят для вас презентацию как раз тех услуг и предложений, которые актуальны для вашего предприятия.

Качество. Мобильный оператор life:) располагает более чем 3 тысячами базовых станций, которые обеспечивают связь на всей территории республики. Благодаря life:) белорусские абоненты осваивают самые передовые технологии: 3G-сеть была запущена первой и более года является крупнейшей в республике. По набору дополнительных услуг и подключаемых сервисов life:) давно впереди конкурентов. К осени 2011 года абонентская база достигла 1,7 млн. абонентов и продолжает расти. Высокая скорость передачи данных и привлекательные условия пользования служат основой интереса и доверия абонентов к оператору.

Экономия. Главная особенность всех предложений life:) — «0 внутри сети» — остается и в корпоративном сегменте. Однако специальные скидки позволяют юридическим лицам экономить гораздо больше — и с самого начала! Обслуживание в life:) гарантированно снизит ваши затраты на услуги связи до 30% по сравнению с текущими.

Скидки также могут предоставляться по индивидуальным правилам, т.е. только для вашего предприятия. Например, устанавливается пороговое значение расходов компании на услуги связи. Если оно превышено в данном месяце — в следующем вы получаете скидку. Возможны и другие варианты… Иными словами, правила пользования корпоративной связью от life:) устанавливаете практически вы сами!

Бизнес-предложения от life:) — откройте новые возможности для ВАШЕГО бизнеса!

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева