Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Узнай, что будет модно завтра, и купи это сегодня!
    В Беларуси впервые пройдет Фестиваль моды и шопинга...
  2. «Мисс Беларусь-2012»: красоту проверили на выносливость
    Титул «Мисс спорт» Виктория Шавель завоевала луком и стрелами…

Светская хроника

У Рыбака сдали нервы

 

Не самое скандальное шведское телешоу «Лотта в Лисеберге» в одночасье побило все рейтинги. Свежую струю в музыкально-развлекательную программу телеканала «ТВ-4» внес триумфатор «Евровидения-2009» Саша Рыбак. Даже не внес — вколотил!

По сценарию продюсеров, Саша должен был закрывать программу песней Fairytale, пишет «Комсомольская правда в Украине». Однако прямо во время исполнения своего нетленного хита Рыбак внезапно сорвался и несколькими сильными ударами сломал свою скрипку стоимостью несколько тысяч евро о стоявший на сцене диван.

После чего убежал со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере.

Близкие объясняют это нервным срывом — мол, накануне Саша переболел гриппом, а за день до этого инцидента ему пришлось дать четыре концерта. Рыбак так устал и вымотался, что по приезде на телешоу попросил организаторов заменить поднадоевшую уже Fairytale на другую песню, но получил отказ.

В мае этого года Александр, общаясь с журналистами перед финалом «Евровидения-2010», на вопрос «Как повлиял конкурс на твою личную и профессиональную жизнь?» неожиданно начал свой ответ со слов: «Кроме того, что я свихнулся?..» А затем продолжил: «Сейчас для меня главное в жизни — выжить».

Тогда пресса восприняла эти слова как шутку.

Фото: Аftonbladet.se

Оценить материал:
Средний балл - 4.62 (всего оценок: 47)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Экзальт,норвей-белораша,продакт.:)
  • Или я ничего не понимаю или одно из двух: Или неумный пиар или у парня крыша поехала от перегрузки и пубертатных исканий. А вообще, какое нам дело до какого-то Рыбака? что он - звезда или заслуженный артист?!
  • Понты для приезжих.

Интересные Факты

Загрузка ...