Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Узнай, что будет модно завтра, и купи это сегодня!
    В Беларуси впервые пройдет Фестиваль моды и шопинга...
  2. «Мисс Беларусь-2012»: красоту проверили на выносливость
    Титул «Мисс спорт» Виктория Шавель завоевала луком и стрелами…

Светская хроника

Благотворительный показ «Красное платье» пройдет 30 ноября в Минске


Red Dress Collection30 ноября в Минске впервые в нашей стране состоится благотворительный показ «Красное платье», организаторами которое выступили праздничное агентство «Фишка.by» и «Женский Журнал».

Впервые благотворительная акция «Red Dress Collection» состоялась в 2002 году в Нью-Йорке и уже на протяжении многих лет является неотъемлемой частью New York Fashion Week.

Вслед за Америкой благотворительную эстафету приняли и другие страны. Ежегодно в данной акции принимают участие десятки как начинающих, так и широко известных дизайнеров, а красные платья «от кутюр» традиционно демонстрируют звезды подиума, эстрады, спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения. Среди них — Наоми Кемпбелл, Шерил Кроу, Нелли Фуртадо, Ли Энн Раймс, Кристина Милиан, Ферджи, Хайди Клум и многие другие.

В этом году, в сотрудничестве с благотворительным фондом «Шанс», акция «Красное платье» стартует и в Беларуси. Основная цель данного мероприятия — привлечь внимание общественности к проблемам сердечно-сосудистых заболеваний, как самым распространенным и трудноизлечимым недугам человечества.

В рамках акции состоится показ около 20 моделей красных платьев от модного белорусского дизайнера Ларисы Балуновой. В этот вечер на подиум выйдут популярные белорусские исполнительницы, актрисы, телеведущие: Леся Кодуш, Инна Афанасьева, Вера Каретникова, Анна Шаркунова, Искуи Абалян, Алеся, Галина Шишкова, Алина Кравцова, Мария Лемешева, Лариса Грибалева и другие. Музыкальное сопровождение мероприятию подарит DJ Eva.

У гостей мероприятия будет возможность оказать поддержку больным сердечно-сосудистыми заболеваниями, купив специальный значок. Все средства от продаж будут на месте переданы представителям благотворительного фонда «Шанс».

Желающие принять участие в благотворительном показе приглашаются 30 ноября к 18.00 в ресторан Piaffer (ул. Одоевского, 117).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...