Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Найк Борзов: мне просто захотелось приехать в Минск и сыграть свои новые песни

 

Певец Найк Борзов посетил Минск, чтобы поучаствовать в проекте СТВ «Звездный ринг». В музыкальном поединке панк-исполнитель сразился с белорусской певицей Инной Афанасьевой, пишет БелаПАН.

Найк Борзов в Минске

Во время съемок программы музыкант приоткрыл завесу тайны и рассказал о событиях, которыми наполнена его творческая жизнь. Как оказалось, на днях Найк презентует виниловую версию последнего альбома «Изнутри», активно работает над новой инструментальной пластинкой и пишет песни к артхаус-спектаклям.

Найк Борзов также поделился философией своего текущего бытия и сообщил о грядущем сольном концерте в Минске. «Я никогда не говорю «никогда», — признался он, — любой опыт хорош. Мои желания — это очень подвижные и атмосферные вещи. Сегодня я здесь, завтра — там. Для меня не имеют значения рейтинги, место в чартах, это головная боль моих менеджеров. Если честно, то мне просто очень захотелось приехать в Минск и сыграть свои новые песни. Я давно здесь не был. Шоу станет отличным пиаром перед большим сольником, который непременно состоится на вашей земле. Благодарен организаторам съемок за то, что они предоставляют артистам возможность сыграть «живьем». К сожалению, это не часто сегодня происходит на телевидении».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева