Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Мисс Байнет» хотели стать даже мужчины
    Определилась победительница конкурса «Мисс Байнет»...
  2. На Fashion’s night out победила младший научный сотрудник
    В столичном Madison Royal Club состоялся финал конкурса молодых дизайнеров Fashion’s night out, победителем которого стала Елена Огорелышева...

Светская хроника

Робби Уильямс выпустит коллекцию мужской одежды

 

Британский певец Робби Уильямс попробует себя в качестве модного дизайнера и в ближайшее время выпустит коллекцию мужской одежды, сообщает ContactMusic. По данным онлайн-издания, на создание нарядов артиста вдохновила память о его умершем дедушке.

Робби Уильямс

Ожидается, что вещи от Уильямса поступят в продажу в ближайшее время и сначала будут продаваться в сети британских магазинов House of Fraser. Тем не менее, представитель бренда заверил, что в будущем одежду из коллекций Уильямса можно будет купить и в других магазинах по всей Европе. Стоимость вещей будет варьироваться от 35 до 350 фунтов (от 40 до 400 евро).

У Робби Уильямса, который недавно вернулся в группу Take That и отправился со своими коллегами в турне, до настоящего времени не было опыта работы модельером. Однако он успел проявить себя в нескольких других областях помимо своей основной работы — недавно он увлекся живописью, а ранее занимался изучением инопланетной жизни.

Уильямс — не первый музыкант, решивший заняться модой. Свои коллекции одежды выпускают такие британские звезды как Виктория Бекхэм и Лиам Галлахер, пишет Лента.ру.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...