Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Таймлайн. Как Коля Лукашенко познает мир
    На карте путешествий младшего сына президента уже около 15 стран. Он встречался с папой римским, Путиным и Обамой. Дальше — только космос…
  2. Авторы песни о Лукашенко: сочинили, но боялись, что нас посадят
    Байнет взорвала песня из полесской глубинки со словами «президентов много повидали, но Лукашенко лучше в мире нет». В песне глава государства предстает в образе...


Светская хроника

Национальный узор — в тренде и у крупных производителей одежды


30 сентября в Минске в рамках 37-й выставки «БелТЕКСлегпром. Осень-2015» прошел показ белорусской одежды. Новинки сезона представили «Коминтерн», «Центр моды», «Полесье», «Купалинка», «Белхудожпромыслы» и другие бренды. Национальный узор по-прежнему в тренде, теперь и у крупных производителей одежды.



По словам представителя компании «Полесье», трикотажные платья с национальным узором появятся в продаже в начале следующего года. Оптовая цена на платья — 120 тысяч рублей, розничная — 250 тысяч рублей.

«Но ближе к январю ситуация на рынке может поменяться, — говорит представитель компании. — Это расчет на сегодня».



Выставка «БелТЕКСлегпром. Осень-2015» работает до 2 октября в выставочном комплексе «БелЭкспо». На ней представлена продукция белорусских, российских, армянских, турецких производителей тканей, обуви, одежды. Цены на фирменную продукцию снижены.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Очень красивая одежда с национальным колоритом. Здорова.У самой была идея пошить что-то вроде представленного своим дочерям