Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Домрачева и Бьорндален строят «океанский лайнер» на берегу Минского моря
    Недалеко от Минска в деревне Лапоровичи на северном берегу Заславского водохранилища идет активное строительство необычного коттеджа. Этот дом сразу выделяется из традиционной застройки своей геометрией.
  2. Как повысить рейтинг. Пять полезных советов для Александра Лукашенко
    Рекомендации политтехнологов из народа призваны улучшить имидж главы государства.


Светская хроника

Для шоу Филиппа Киркорова на сцене «Минск-Арены» оборудуют бассейн


В Москве в первом павильоне «Главкино» продолжаются репетиции нового шоу Филипа Киркорова «Я», которое совсем скоро будет презентовано в Государственном Кремлевском дворце. Все билеты на премьерные дни (17, 18 и 19 марта) уже проданы. Поэтому принято решение дать еще один дополнительный концерт в Кремле — 16 марта.

Сразу после Москвы, 22 марта, Киркоров и его команда привезут свою невероятную постановку на «Минск-Арену».

Филипп Киркоров

В программу «Я» войдут как знакомые публике композиции, так и песни совершенно новых авторов. Некоторые песни будут объединены в попурри, а некоторые прозвучат в неожиданной акустической версии.

Шоу для Филиппа Киркорова ставит именитый Франко Драгоне — режиссер цирка «Дю Солей» и постановщик концертных программ Селин Дион и Стинга.

В Минск команда шоу «Я» привезет несколько фур технического оборудования и более 20 человек технического персонала. Технические детали постановки держатся в тайне, но по слухам на сцене будут использоваться лифты, уникальные кинетические элементы и даже бассейн с несколькими тоннами воды.



Вместе с Киркоровым в Минск приедут 43 танцора, которых из почти полутора тысяч желающих отобрали лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, несколько лет назад с успехом поставивший шоу для Кайли Миноуг, а также работавший с Джанет Джексон, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.



«Мы все работаем очень напряженно, чтобы получилось отличное шоу, — говорит Тони Тесто. — Лучшие танцоры со всей страны здесь, привнося свои таланты. Каждый день у нас репетиции с Филиппом, и он постоянно поражает меня своей сосредоточенностью и быстротой реакции. Это мой второй проект с Франко Драгоне, и это для меня большая честь. Я уверен, что Филипп сделал правильный выбор режиссера своего шоу: Франко представит артиста в формате театрализованного спектакля, и зрители смогут увидеть Филиппа таким, каким его еще никто не видел. Все мы очень взволнованы в ожидании шоу».



Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева