Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Как сотрудницы посольств и жены дипломатов на «Элему» ходили
    Основной покупатель продукции «Элема» — российский. Там активно развивается товаропроводящая сеть, в ближайшее время планируется открытие 10 фирменных магазинов.
  2. В Минске представлен парфюмерный танец «Запах мужчины»
    Сегодня мировая индустрия красоты активно развивается в направлении парфюмерии. В дальнейшем возможен такой перформанс, когда с помощью Влада Рекунова будет сделана ароматизация костюмов, считает руководитель подиум-школы.


Светская хроника

Сахарная голова Марии Шараповой — уже в продаже в кондитерских Питера


Питерские кондитеры, выпускающие сладости ручной работы, решили поддержать пойманную на допинге теннисистку Марию Шарапову и выпустили в ее честь партию леденцов. «100%-й сахар и никакого мельдония» — так пошутили о своем новом продукте кондитеры, сообщает metronews.ru.

«Мы всегда восхищались Марией Шараповой как спортсменкой и как публичным человеком и ни на секунду не сомневаемся в ее таланте и способностях, поэтому... выпускаем коллекционный леденец с ее портретом», — говорится в официальном Instagram основателя кондитерской Игоря Рубанова.

По его словам, половину средств, вырученных от продажи новых леденцов, направят на проекты, поддерживаемые Шараповой.

Примечательно, что шаблоном для выпуска новых сладостей послужила фотография спортсменки со знаменитой пресс-конференции, где прозвучало скандальное признание в применении запрещенного препарата.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева