Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

В Минск с концертом снова едет Garou


Франко-канадский певец Garou, получивший широкую известность после роли Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», снова едет в Минск с сольной программой. Концерт состоится 31 марта на cцене Дворца спорта.

Garou представит публике свою восьмую студийную работу Au milieu de ma vie («В середине жизни»). Этот альбом смело можно назвать исповедью музыканта. В каждой песне Garou анализирует пройденный путь своей насыщенной жизни и делится яркими моментами со слушателем. 



Так, мы узнаем про его начало карьеры в барах (Le blues dans le sang / «Блюз в крови»), закончившиеся не очень счастливо истории любви (Avancer / «Двигаться вперед»), а также истории с хэппи-эндами (Avec elle / «С ней»).

«Мне хотелось создать альбом-ретроспективу, атмосфера которого все же осталась бы легкой и приятной, — говорит Garou. — Я задумал его в виде фильма о первой половине моей жизни. Когда я смотрю в зеркало заднего вида, я понимаю, что я жил со скоростью 300 км/ч, а в такой гонке случается пропустить несколько поворотов!».

На концерте в Минске артист исполнит как новые песни, так и наиболее известные композиции с предыдущих альбомов, а также знаменитые хиты.



Garou (настоящее имя — Пьер Гаран) — франко-канадский музыкант, певец и актер. Свою карьеру начинал с выступлений в канадских барах. Мировую известность Гару приобрел после роли Квазимоды в оригинальной постановке мюзикла «Нотр-дам де Пари». На счету музыканта восемь студийных альбомов, роль волшебника Зарка в акробатической рок-опере Цирка дю Солей «Заркана», выступления на открытии зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере и на открытии «Новой Волны-2013» в Юрмале.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева