Другие материалы рубрики «Культура»

  1. В эстрадном конкурсе на «Славянском базаре» лидирует Димаш Кудайберген из Казахстана
    Белоруска Валерия Грибусова отстает от лидера на четыре балла…
  2. Лукашенко не приехал на открытие «Славянского базара»
    Президент Беларуси прервал многолетнюю традицию лично открывать фестиваль…


Культура

Организаторы минского концерта Imagine Dragons предупреждают: скидок на билеты не будет


22 января 2016 года в рамках мирового тура в Минск приедут Imagine Dragons — одна из самых популярных современных рок-групп, авторы хитов Radioactive и Demons, обладатели «Грэмми 2014». Организаторы концерта честно предупреждают: «Скидок не будет!»

 

Билеты: трибуны — от 465 до 715 тыс. руб., танцпол — 715 тыс.руб., фанзона — 965 тыс. руб.

Сейчас Imagine Dragons находятся в турне по Северной Америке, после чего их ждут Юго-восточная Азия и Австралия. Тур по Европе начнется в октябре с Германии. В его рамках музыканты дадут 44 концерта.

С собой коллектив везет специальную сцену, звуковое и световое оборудование, а также большую программу лучших песен из альбомов Night Visions (2012) и Smoke + Mirrors (2014).

Как отмечают организаторы, билеты на минский концерт — на этот момент самые дешевые в Европе (28,5 евро). Чуть дороже в Таллинне — 29 евро. В России минимальная цена составляет 34 евро (Санкт-Петербург), в Вильнюсе — 38 евро, в Риге — 40 евро.

«Мы сразу сделали максимально низкие цены на билеты. Предупреждаем: скидок не будет! Наоборот, цены на билеты будут постепенно повышаться. Так что рекомендуем не откладывать покупку», — отмечают представители ООО «АртИнтер Менеджмент», организатора концерта.



Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева