Культура

Ирина Аллегрова вернулась на сцену «Славянского базара»

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Сольный концерт Ирины Аллегровой прошел на «Славянском базаре» в Витебске 8 июля.

В 2012 году Аллегрова заявила о том, что покидает сцену и начала «Прощальный тур», с которым выступила и на «Славянском базаре». Однако спустя три года народная артистка России, которой в январе исполнилось 63 года, со сцены Летнего амфитеатра объявила, что передумала оставлять эстраду и готовит новую программу «Перезагрузка. Перерождение», некоторые композиции из которой Аллегрова представила витебской публике.

Повторить успех Григория Лепса, на концерте которого зрители заполнили даже проходы между секторами, Ирине Аллегровой не удалось, и часть зала осталась незаполненной, несмотря на то, что на концерт пригласили витебских десантников.

В конце концерта на Витебск обрушился ливень, и наиболее предусмотрительные зрители раскрыли зонты, так как, не смотря на крышу, в амфитеатр ветром заносило брызги. Это, по словам певицы, напомнило ей времена, когда над зрительскими местами крыши не было, однако никто не уходил с концертов, какая бы погода ни была.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вспоминаю, что меня поразило в Аллегровой в году так 99-м, когда по ТВ случайно нарвался на её концерт - это абсолютно мёртвые неподвижные безжизненные глаза. Как-то даже передёрнуло. Органы тела работают, крашенный рот что-то попсовое исполняет, а в глазах нет жизни. Как у утопленницы. Не знаю, как она сейчас, но её возраст уже катится к 60-ти. Тексты не стали умнее, музыка не стала лучше, спрос на тело упал, да и внукам пора носки вязать...