Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месячную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

В Гродненском районе найдены два брошенных матерями новорожденных ребенка


В Гродненском районе найдены два брошенных матерями новорожденных ребенка. Один из них, мальчик, которого 46-летняя жительница Мостовского района оставила в спортивной сумке на лестничной клетке многоквартирного дома в Гродно, остался жив.

"Кукушкой" оказалась мать шестерых детей, которая старательно скрывала свою беременность, а ребенка родила в лесу, сообщив мужу, что случился выкидыш. Сама же взяла младенца и отвезла его в областной центр. "Я знала, что там живут богатые люди, может, кому-нибудь из них нужен ребенок", — пояснила она.

Девочка же, чье тельце выловили рыбаки из Немана недалеко от деревни Пушкари, была уже давно и безнадежно мертва. На ее головке эксперты обнаружили ушибленную рану головы. Оказалось, что от дочки избавилась 20-летняя лаборантка одного из предприятий Гродно. Она объяснила сотрудникам милиции, что родила мертвого ребенка в туалете. Сейчас судебные медики проводят экспертизу, которая должна дать ответ, что послужило причиной смерти новорожденной. //"СБ-Беларусь сегодня"

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева