Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Кулешов: убийства женщин в Могилеве были совершены на бытовой почве


Жестокие убийства женщин в Могилеве, скорее всего, были совершены на бытовой почве. Об этом сообщил сегодня министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов, сообщает БЕЛТА.

По словам министра, на данный момент нет объективных данных о том, что преступления совершил серийный убийца либо маньяк. Анатолий Кулешов склонен думать, что убийства носили ситуативный характер. «Либо скандал, либо пьянство, либо выяснение отношений на бытовой почве», — уточнил он.

Анатолий Кулешов не сомневается в том, что оба преступления будут раскрыты. Конкретные сроки он затруднился назвать, но предположил, что это произойдет достаточно быстро. Министр подчеркнул, что в настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий. По данным на утро 2 апреля, личности двух убитых женщин установлены.

Как сообщалось ранее, 23 марта вблизи моста через реку Днепр в Могилеве был обнаружен завернутый в покрывало расчлененный труп женщины без головы, рук и ног. Погибшей оказалась нигде не работавшая местная жительница 1975 года рождения. 31 марта были обнаружены фрагменты другого человеческого тела — позвоночник с ребрами и таз.

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева