Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Агент по продажам обворовывал квартиры в Минске

 

33-летний житель Аксаковщины (Минский район), ранее судимый за квартирные кражи, а ныне работающий агентом по продажам одной из строительных фирм, с июля по сентябрь текущего года обворовал ряд квартир по улицам Мазурова, Шаранговича и Скрыпникова в столице.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, преступления мужчина совершал по одному сценарию: приезжал в столицу, выбирал дом и дверь в чужое жилище, с которой мог бы без труда управиться. В ходе задержания у злоумышленника изъят арсенал профессионального квартирного вора – 26 различных отмычек, нож и фонарик. Из помещений мужчина выносил в основном деньги, ювелирные изделия, оргтехнику небольших размеров.

Пока установлена причастность задержанного к шести квартирным кражам во Фрунзенском районе. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева