Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Пинском районе взбесился волк
    Cельчанин вышел из дома и на него набросился волк. На другого мужчину этот же зверь напал на улице в деревне...
  2. Белорусские «Бонни и Клайд» грабили магазины при помощи фольги (фото + видео)
    Как признался мужчина, он искренне восхищался невозмутимостью и спокойствием, с которыми работала его напарница…

Происшествия

В Щучинском районе мужчина украл деньги у экс-сожительницы, а затем его ограбили собутыльники

 

Житель одной из деревень Щучинского района, взяв без спросу у бывшей сожительницы крупную сумму денег, распорядиться ими не смог, передает БелаПАН.

Сбережения у него отобрали собутыльники, с которыми он познакомился по дороге домой, сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

По словам начальника Щучинского районного отдела Следственного комитета Ивана Новикова, 51-летний потерпевший сам предложил опохмелиться за его счет трем сильно пьяным незнакомцам. При расчете за водку он достал из кармана пачку купюр, которые увидели случайные знакомые. Вскоре они его сильно избили и отняли деньги.

Завладев 16 миллионами рублей и более чем двумя тысячами долларов, грабители отправились в магазин, где купили спиртное. Туда их подвез местный житель, которого они щедро отблагодарили. В это время злоумышленников уже разыскивали. При задержании у нападавших сотрудники милиции изъяли большую часть украденных денег. Возбуждено уголовное дело.

Оценка факту завладения потерпевшим деньгами сожительницы будет дана в ходе предварительного расследования. Женщина обратилась в милицию с заявлением. На тот момент она не подозревала, кто мог взять деньги. Оказалось, что это затаивший на нее обиду сожитель, которого женщина выгнала несколько дней назад.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...