Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Выясняется личность россиянина, пытавшегося ограбить курьера интернет-магазина

 

Центральное РУВД Минска проводит проверку по факту попытки ограбления неизвестным интернет-магазина.

Как сообщила БелаПАН пресс-офицер РУВД Светлана Кабкова, 18 января оперативники задержали гражданина России, представившегося Сергеем Павловичем Невским. В Минске он на сутки арендовал квартиру по улице Киселева под именем Сергея Ивановича Куликова. У милиции есть основания полагать, что оба имени вымышленные. Как стало известно, россиянин заказал в интернет-магазине три мобильных телефона Apрle iPhone общей стоимостью 3 тысячи долларов США. Курьера, доставившего товар, мужчина встретил в медицинской маске, пояснив, что болен туберкулезом. Однако причины для использования маски были другие — покупатель намеревался ограбить работника интернет-магазина, но не успел, поскольку его задержали сотрудники милиции.

Сейчас потенциальный грабитель находится в центре изоляции правонарушителей ГУВД Мингорисполкома. Милиция пытается установить его личность. У оперативников есть основания полагать, что задержанный причастен к совершению ряда аналогичных преступлений в столице.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...