Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Юля-яйцерезка, женщины-людоеды и другие не к празднику рассказанные истории
    Белорусские женщины, в отличие от мужчин, значительно реже попадают в криминальные истории со статусом обвиняемых. Однако...
  2. Лобовое столкновение поездов в Польше
    Крупнейшая за 20 лет железнодорожная катастрофа произошла на юге Польши...

Происшествия

Фотофакт: под Мозырем произошло лобовое столкновение автомобилей

 

Утром 6 февраля под Мозырем столкнулись Volkswagen Passat и Mercedes Vito. Пострадвшим понадобилась помощь спасателей, рассказали onliner.by в МЧС.

Как сообщили врачи «скорой», в 15 километрах от Мозыря, возле деревни Пеньки, столкнулись два легковых автомобиля, одного из водителей зажало в салоне. «Мужчину, управлявшего Volkswagen, освободили с помощью гидравлического инструмента. Он доставлен в больницу с предварительным диагнозом „ушиб живота, черепно-мозговая травма, политравма“. Второго водителя достали из автомобиля еще до приезда подразделений МЧС. У него, по предварительной информации, перелом голени и ушиб грудной клетки», — рассказали спасатели.

По данным пресс-службы ГАИ Гомельской области, водитель (1956 г. р.) автомобиля Mercedes двигался со стороны Мозыря к украинской границе. «Мужчина не учел погодные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с Volkswagen», — сказано в сводке.

 

Фото onliner.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...