Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Жлобине лишенный прав водитель совершил ДТП, в котором и погиб (фото)

 

В ночь на 29 апреля два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков Жлобина. Люди оказались зажаты в салонах машин, понадобилась помощь спасателей, сообщили onliner.by в МЧС. В пресс-службе УГАИ МВД сообщили, что за рулем Audi, выехавшей со второстепенной дороги, находился водитель без прав.

«Установлено, что произошло столкновение Audi 200 и Renault Espace. Водителя (1984 г. р.) последней машины освободили до приезда подразделений МЧС, его увезла „скорая“. Двоих человек из Audi зажало в салоне. Мужчина (1987 г. р.), управлявший этой машиной, скончался на месте происшествия. Его 23-летнего пассажира освободили с помощью специнструмента», — сказано в сводке МЧС.

Оба пострадавших были доставлены в реанимационное отделение больницы. В пресс-службе УГАИ МВД сообщили предварительную версию случившегося: «Водитель Audi при выезде с второстепенной на главную дорогу не предоставил преимущество в движении Renault. В ноябре 2011 года предполагаемый виновник ДТП был лишен водительских прав за управление транспортными средствами в состоянии опьянения».

 

Фото  onliner.by

Оценить материал:
Средний балл - 3.30 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева