Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомельской области в минувшие выходные пьяные гости совершили несколько краж

 

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД, в Гомельской области самыми частыми преступлениями в новогодние выходные стали кражи, совершенные пьяными гостями. Предметом преступных посягательств в основном были деньги.

Жительница деревни Кашара Житковичского района пригласила 30 декабря в гости жительницу Рогачева, после ухода которой обнаружила пропажу 700 тысяч рублей. Двух миллионов лишился житель Светлогорска, который пригласил в гости незнакомую женщину. Двести тысяч рублей, банковскую карточку и продукты питания похитила россиянка у пригласивших ее в гости жителей Чечерска.

Аналогично лишился 1,4 млн. рублей, похищенных пьяным гостем, житель Жлобина. Женщина, которую пригласил в гости житель Светлогорска 31 декабря, лишила гостеприимного молодого человека 25 тысяч российских рублей.

Пьяные гости также похищали куртки, видеокамеры и мобильные телефоны.

В Лельчицком районе 30 декабря произошло убийство. В гостях у жителя деревни Чемерное были знакомые, один из которых в пьяной драке убил другого.

За несколько часов до нового года, 31 декабря в 20.30, в Светлогорскую районную больницу была доставлена женщина 1987 года рождения с ножевыми ранениями, которые ей причинила 19-летняя девушка, праздновавшая свой день рождения.

1 января в Мозырскую городскую больницу доставили жителя райцентра с множественными травмами, которые он получил, выпав с четвертого этажа. Позже пострадавший из больницы сбежал.

Гомельчанин 1 января поссорился с сожительницей и выпрыгнул из окна третьего этажа. В больницу он попал с диагнозом "сочетанная травма".

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева