Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомельской области за несколько часов водителями были сбиты двое детей

 

12 мая с интервалом менее чем в 4 часа в разных местах пострадали двое мальчиков: 4 и 9 лет. Один передвигался на велосипеде, другой ехал на роликах… Об этом БелаПАН сообщили в ГАИ Гомельской области.

Первый эпизод произошел в деревне Усохо-Буда Добрушского района примерно в 16:40. 23-летний местный житель, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-2108. Машина, кстати, не прошла техосмотр. На закруглении дороги «Жигули» столкнулись с движущейся навстречу по краю проезжей части 13-летней девочкой, которая катила велосипед. На раме сидел ее 4-летний брат.

В результате падения с велосипеда мальчик получил серьезные телесные повреждения, госпитализирован. Водитель скрылся, но вскоре был найден вместе с автомобилем на пастбище в 5 километрах от места происшествия.

В 20:25 уже в Гомеле водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Accent, двигался по ул. Хмельницкого. В районе дома № 85 на обозначенном знаками и разметкой переходе он наехал на 9-летнего пешехода, который на роликах в сопровождении взрослого пересекал улицу. Мальчик госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева