Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Компания молодежи попала в серьезное ДТП под Веткой
    Молодые люди возвращались с празднования Купалья на старом «Мерседесе», но домой не доехали — водитель не справился с управлением...
  2. «Черный вдовец» из Беларуси может остаться в тюрьме до конца жизни
    Родственники убитых гражданином Беларуси москвичек сочли приговор необоснованно мягким и потребовали для Степана Гончарика...


Происшествия

Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму

 

Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму вечером 17 августа, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым, передает БелаПАН.

В 20.55, когда уже наступила темнота, «поступило сообщение, что на горе Аю-Даг находятся три человека, которые вышли на труднопроходимые скальные склоны и не могут самостоятельно спуститься». Сотрудники горно-поискового спасательного отряда с помощью альпинистского снаряжения сняли туристов со скалы и проводили к дороге. Спасены жители Минска (1977 г.р.), Москвы (1973) и Сергиева Посада (1986). Медицинская помощь им не потребовалась.

В ночь на 14 августа крымские спасатели помогли найти жительницу Могилева, которая заблудилась в горно-лесистой местности в Бахчисарайском районе. 16 августа в районе Алушты были спасены две белорусские гражданки, которых на надувном матрасе унесло в море на 2 км.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...