Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Молодечно неизвестный сообщил о минировании ряда школ

 

Как сообщил БелаПАН начальник управления информации и связей с общественностью МВД Беларуси Константин Шалькевич, в Молодечно ведется эвакуация учеников, преподавателей и персонала ряда школ в связи с поступившими сообщениями о заминировании.

В город выехали саперно-пиротехнические группы.

В какое время поступили сообщения о минировании и о каком количестве школ идет речь, он говорить не стал. "Никаких подробностей. Пока не считаем необходимым все это озвучивать и нагнетать лишнюю панику", — заявил Шалькевич.

В свою очередь начальник отделения информации и общественных связей УВД Минского облисполкома Александр Данильченко сообщил БелаПАН: информация о том, что ряд школ в Молодечно заминированы, поступила сегодня в адрес руководителей этих учебных учреждений.

В Молодечно направлены специалисты — взрывотехники спецподразделения по борьбе с терроризмом МВД "Алмаз" и внутренних войск.

"Милиция и местные органы власти предпринимают меры по обеспечению безопасности", — сказал Данильченко. При этом он подчеркнул, что никакой паники в городе нет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...