Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Милиция разыскивает водителя, который под Молодечно насмерть сбил женщину и скрылся

 

ГАИ просит отозваться всех, кто проезжал поздно вечером в минувшую пятницу по дороге Минск — Молодечно — Нарочь. По данным ГАИ Минской области 25 октября, около 23:50, на 66-м км дороги там произошел наезд на пешехода.

Вот что в связи с этим происшествием сообщает пользователь форума onliner.by: «В 4 км от Молодечно со стороны Минска на перекрестке с второстепенной дорогой погибла женщина лет пятидесяти. В темноте кто-то сбил ее большим автомобилем, предположительно микроавтобусом, и сбежал с места происшествия, оставив ее истекать кровью на проезжей части. На дороге не осталось обломков стекла, бампера. Некий водитель на грузовом микроавтобусе с выключенными фарами, только на габаритах, крикнул подъехавшим, что едет в погоню за сбившим, и уехал в сторону Молодечно. На погибшей был след от удара по лицу слева. Лежала в луже крови...Пульса не было. Только в сумке звонил телефон. Ее где-то ждали».

Инспекторы подтвердили, что женщина скончалась на месте происшествия. «Машину, о которой говорит участник форума, догнали. Но этот человек не был причастен к ДТП», — рассказали в ГАИ.

Сотрудники ГАИ просят всех, кто проезжал 66-й км молодечненской трассы поздно вечером в пятницу, откликнуться. Возможно, кто-то обратил внимание на странный автомобиль, или же сохранились видеозаписи регистратора. Сообщить об этом можно по телефонам 229-06-14 и 204-42-44 (городские в Минске) или по мобильному 8-029-509-42-44.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева