Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В Мозыре изъято 800 доз спайса

 

В Мозыре сотрудники милиции задержали 17-летнего местного жителя, у которого обнаружено и изъято 160 граммов курительной смеси типа спайс.

Этого количества достаточно для изготовления примерно 800 разовых доз, сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома. Сейчас сотрудники отделения по наркоконтролю ОВД Мозырского райисполкома проводит проверку.

За прошлый год на территории области выявлено 171 преступление, связанное с незаконным оборотом курительных смесей, содержащих в своем составе особо опасные психотропные вещества.

Управление по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома напоминает об уголовной ответственности за незаконные действия с наркотическими средствами и психотропными веществами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева