Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

В Минском районе обкурившийся спайсом юноша нанес себе смертельные травмы

 

19-летний молодой человек, находясь под воздействием спайса, случайно убил себя неподалеку от столицы.

Как сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей УВД Минского облисполкома Александр Данильченко, в ночь с 13 на 14 февраля в Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД обратилась 39-летняя жительница поселка Привольный. Женщина рассказала, что у нее в квартире скончался 19-летний молодой человек, друг сына.

Следственно-оперативной группой было установлено, что накануне трое друзей (одному из которых 18 лет, другим — по 19) покурили спайс — синтетический наркотик, аналог марихуаны. Наступившее наркотическое опьянение переросло у одного из приятелей в острый психоз: молодой человек метался по квартире, убегал от друзей, перестал понимать, где он и что вокруг происходит. В какой-то момент юноша с разбегу прыгнул в окно, выходящее на балкон. Осколками разбившегося стекла он получил множественные порезы рук, шеи и спины. Молодой человек скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева