Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пожар возле ЧАЭС локализован, но ветер может занести радиацию в Беларусь
    Белгидромет называет опасность преувеличенной...
  2. Пожар возле Чернобыльской АЭС остановили в пяти километрах от могильников отходов
    Специалисты не исключают версию умышленного поджога лесов в окрестностях атомной станции...


Происшествия

Под Псковом разбилась свадьба, ехавшая в Минск: жених погиб, невеста в тяжелом состоянии в больнице (фото)

2 августа около 06:15 на 450 километре автодороги Санкт–Петербург — Невель водитель автомашины Форд Транзит не справился с управлением, в результате чего микроавтобус съехал в кювет и столкнулся с деревом. В машине пассажиры, которые ехали в Минск на свадьбу. 

Из находящихся в автомашине пятнадцати человек трое погибли на месте происшествия, семь человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Заказной автобус вез компанию молодых людей из Санкт-Петербурга в Минск. В деревне Алоль Пустошкинского района Псковской области водитель, по предварительной информации, уснул за рулем, сообщает  «Наша ніва».



В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа УМВД России по Псковской области и сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Движение по федеральной трассе не закрыто.

Псковская Лента Новостей пишет, что молодые люди ехали из Санкт-Петербурга в Минск на свадьбу. В микроавтобусе находились помимо гостей и сами молодожены. В результате ДТП погиб жених, невеста находится в тяжелом состоянии в больнице.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева