Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

В Речице бомж «заминировал» магазин, чтобы утолить голод


Освободившись из колонии, бездомный сообщил в милицию о минировании магазина, чтобы поесть в изоляторе. В Речице суд приговорил его к двум с половиной годам колонии строгого режима, сообщает «СБ Беларусь Сегодня».

Недавно освободившись из тюрьмы в Мозыре, 38-летний безработный решил поискать временное пристанище у своего знакомого в Речице. Когда сделать это не удалось, недавний заключенный позвонил в милицию и сообщил о минировании здания ювелирного магазина в райцентре. Надеялся, что его, задержанного за хулиганство, накормят в милицейском изоляторе. Когда ожидание затянулось, голодающий мужчина позвонил дежурному РОВД еще несколько раз.

По информации помощника прокурора Речицкого района Николая Ласицы, обвиняемый в ложном минировании в суде чистосердечно раскаялся. Что, однако, не спасло его от строгого наказания. Обеды в исправительном учреждении теперь придется оплачивать добросовестным трудом.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева