Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бывший главный следователь Минска добегался до экстрадиции
    Почти десять лет скрывался в России от белорусского правосудия фигурант громкого милицейского коррупционного дела
  2. Маньяк-убийца задержан в Гомеле
    В Гомеле задержан маньяк-убийца, на счету которого как минимум две жертвы — местные девушки 1988 и 1990 года рождения...


Происшествия

В Светлогорском районе в новогоднюю ночь мужчина убил свою сожительницу и брата


Житель деревни Медков Светлогорского района в новогодние праздники зарезал свою подругу и брата, который приехал к нему погостить из районного центра. Об этом сообщает областное управление Следственного комитета.

Все случилось в квартире, в которой проживали 45-летняя жительница деревни и ее 8-летний сын. Некоторое время назад женщина познакомилась с 47-летним ранее судимым и зависимым от алкоголя мужчиной. Невзирая на эти обстоятельства, она стала жить с ним. Вместе встречали и Новый год, на праздник к ним приехал 50-летний брат ее сожителя, передает БелаПАН.

Подозреваемый вызвал скорую помощь, работники которой констатировали смерть мужчины и женщины. Назначены экспертизы, ведется следствие. Подозреваемый задержан.

Также в Светлогорском районе в ночь со 2 на 3 января пьяные разборки между компаниями молодежи привели к травмированию местной жительницы 1985 года рождения. В ходе ссоры в нее выстрелил из пневматического пистолета житель Калинковичского района 1996 года рождения. Возбуждено дело по части 3 статьи 339 УК (особо злостное хулиганство).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева