Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

Под Сморгонью женщина пыталась ограбить магазин

 

В Сморгонском районе правоохранители зафиксировали грабеж. 31-летняя жительница деревни Кушляны похитила с торгового прилавка местного магазина бутылку плодово-ягодного вина.

Женщина нигде не работает, и средств для покупки алкоголя не имела. Попытку украсть вино заметила продавец магазина, и попыталась остановить злоумышленницу. Та решила прихватить еще две бутылки. Но звезды для женщины сошлись не так, как она хотела. Одна из бутылок оказалась разбита. Похитительница пустилась на утек, а продавец вызвала сотрудников милиции.

Милиция Сморгонского райотдела установила личность подозреваемой и вскоре задержала ее, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за грабеж (ч. 2 ст. 206 УК). Иные подробности установит следствие, а наказание будет определять суд.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева