Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

Два человека погибли в лобовом столкновении на 188 км дороги Витебск — Гомель — граница Украины


Два человека погибли, еще двое получили телесные повреждения в результате ДТП, случившегося утром 24 мая на 188 км автодороги Витебск — Гомель — граница Украины.

Как сообщает Управление Следственного комитета по Витебской области, 31-летняя гражданка России за рулем автомобиля Mitsubishi ASX выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем BMW 735, под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Находившиеся в салоне BMW 50- и 52-летний жители Могилевской области скончались на месте. Произошло возгорание ВMW.



Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерь двух лиц) Уголовного кодекса.

 

Фото УСК по Витебской области

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева