Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

У заснувшего пьяного водителя украли документы, деньги и кроссовки

 

Случай произошел в понедельник, 25 мая, в Новоречицком микрорайоне Речицы, сообщают «Сильные Новости».

Утром по улице Нефтяников прямо посреди дороги стоял автомобиль БМВ с распахнутыми дверями и мешал проезду других авто. Водители пытались объехать это препятствие и так и этак. Не получалось.

Тогда один из автолюбителей остановился и подошел к БМВ. Оказалось, что водитель просто уснул внутри салона. Когда его разбудили, он, долго не думая, завел машину и поехал. Но проехав несколько сотен метров, был остановлен сотрудниками ГАИ. Оказалось, что молодой человек попросту пьян. На водителя составили протокол, а машину отправили на штрафстоянку. Но история на этом не закончилась. Спустя недолгое время водитель этого самого БМВ пришел в милицию, оказалось, что за то время, которое он просто спал в авто, у него похитили деньги, документы и кроссовки. Возбуждено уголовное дело.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева