Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Если мы смертники, то почему живые, если мы террористы, то почему нас не арестовали?»
    Живущие в Бельгии уроженцы Беларуси братья Иван и Алексей Довбашы опровергают свою причастность к террористической деятельности.
  2. Меньше тысячи долларов и две шоколадки. В Минске трех врачей судят за взятки
    В Минске начался процесс по делу трех бывших врачей 17-й городской поликлиники. По версии следствия, они выдавали здоровым пациентам фиктивные больничные.


Происшествия

Задержан водитель, бросивший после ДТП раненную девочку и погибшую пассажирку


Задержан водитель, бросивший после дорожно-транспортного происшествия в Минском районе в своей машине погибшую пассажирку и травмированную девочку.


Разбитая машина, брошенная водителем вместе с людьми.  Фото: управление ГАИ Минской области.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног, 27-летний задержанный — собственник автомобиля.

Напомним, дорожная авария случилась 12 января около 00.05 на 23-м километре автодороги Минск — Микашевичи, вблизи деревни Белица Минского района. Водитель «Опеля-Омеги», двигаясь в сторону Минска, не справился с управлением — автомобиль занесло, и он врезался в опору ЛЭП. С места происшествия водитель скрылся, бросив в разбитой машине своих пассажирок.

Одна из них, 68-летняя жительница деревни Боровляны от полученных повреждений скончалась на месте происшествия. Пятилетняя девочка с многочисленными травмами была доставлена в больницу.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева