Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Кто еще сегодня ездит с красным номером 0101?» Начался допрос обвиняемых по «делу семнадцати»
    Ранее в прессе упоминалось, что Константин Вилюга из обеспеченной семьи. На форумах его даже называли «мажором». Отец обвиняемого рассказал, что он бизнесмен: «Но поверьте, это обычный бизнес. Я не олигарх».
  2. «Предали интересы службы». Почему чекистов судят вместе с наркодилерами?
    По оценкам правоохранителей, преступная группа, которой руководил Вилюга, заработала на наркотиках около 1,5 млн долларов.


Происшествия

Крупное ДТП произошло на МКАД в районе авторынка


Две фуры столкнулись вечером 1 марта на МКАД. Авария случилась на внешнем кольце автодороги со стороны улицы Монтажников в направлении улицы Громова около 18.20.

Известно, что водитель фуры врезался в грузовик дорожных служб, а тот в свою очередь влетел в два легковых автомобиля. Затем фура зацепила еще одну грузовую машину.



По имеющимся данным, в ДТП пострадал один человек, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Сегодня же около 15.00 в условиях снегопада на 61-м км автодороги М-5 Минск — Гомель на территории Пуховичского района произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» и грузового автомобиля МАЗ.

Как сообщило управление ГАИ УВД Минского облисполкома, в результате ДТП погиб водитель микроавтобуса 1982 года рождения. В автомобиле он находился один.

По предварительной версии, причина ДТП — неправильный выбор водителем «Мерседеса» скорости движения в сложных погодных условиях. Водитель не справился с управлением, микроавтобус вынесло через разделительную на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева