Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Дело семнадцати». «Явку с повинной я дал под давлением, 35 суток просидел в карцере»
    В суде допросили главного фигуранта по делу распространителей спайсов. Он заявил, что продавал легальные смеси и одновременно сотрудничал с милицией.
  2. Десять лет колонии. Вынесен приговор бывшему директору фабрики «Вяснянка»
    Максим Шнэк обвинялся в нанесении ущерба предприятию, злоупотреблении властью или служебным положением, многочисленных хищениях, выманивании кредита и служебном подлоге.


Происшествия

В Новогрудке женщина подожгла дом пенсионерки, не желая отдавать ей долг


В Новогрудке 45-летняя женщина решила поджечь дом пенсионерки, чтобы не отдавать ей долг. Облила бензином тряпку, подожгла и бросила на веранду. Но из-за высокой влажности огонь так и не распространился.

Разбиравшиеся в инциденте правоохранители вышли на местную жительницу 1971 года рождения. Та свою причастность к поджогу отрицала, однако вскоре выяснилось, что женщина должна пенсионерке около 6 тысяч долларов. Отдать вовремя долг она не смогла, поэтому решила поджечь дом. Дальше она планировала рассказать родственникам пенсионерки, что деньги вернула накануне, но все они сгорели при пожаре.

Как выяснилось, к долгу пенсионерка имела лишь косвенное отношение. Свои деньги она отдавала на хранение дочери, а уже та одолжила их подозреваемой, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева