Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Власть опять надевает шинель большевика
    После истории с национализацией «Коммунарки» и «Спартака» ни один частный акционер не может чувствовать себя в безопасности…
  2. Беларусь в ВТО — рано или поздно?
    Искусственно оттягивая вступление Беларуси в ВТО, власти только усугубляют проблемы и увеличивают степень зависимости от Москвы…

Экономика

Озерец: Беларусь не видит целесообразности в строительстве электролинии с Польшей

 

Беларусь в настоящее время не видит экономической целесообразности в строительстве межгосударственной электролинии с Польшей Россь – Росток, сообщил сегодня журналистам министр энергетики Беларуси Александр Озерец, передает БЕЛТА.

По словам министра, решение о строительстве трансграничной электролинии не принято. «Польская сторона должна более четко и ясно изложить свою позицию, и только после этого можно принимать решения», — отметил Александр Озерец.

Любой проект, который реализуется, строится, должен быть окупаем, эффективным как для одной стороны, так и для другой, считает он. «Пока мы не видим эффективности, хотя в принципе, если стороны найдут согласованные решения, он будет близок к тому, чтобы быть реализованным», — сказал министр энергетики.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...