Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь накормит Россию сыром из европейского молока
    13 белорусских заводов получили разрешение на импорт европейского молока для последующей переработки и поставки в Россию...
  2. Лукашенко просит у Всемирного банка денег на дороги
    От того, какие здесь будут дороги, будет зависеть эффективность экономики как Востока, так и Запада, аргументирует свою просьбу белорусский лидер...


Экономика

БЖД предлагает билеты со скидками на часть поездов, следующих в Россию


Скидки до 15% на проезд во всех вагонах, кроме общих можно получить, если билет куплен в период от 60 до 31 суток до отправления поезда. 10% скидки пассажиры получат, если купят билет в период от 30 до 21 суток. Скидки начинают действовать с 1 сентября.

Как сообщает пресс-служба БЖД, действие специальных тарифов распространяется на международные пассажирские поезда №50/49 Брест-Санкт-Петербург, №52/51 Минск-Санкт-Петербург, №78/77 Гродно-Москва, №104/103 Брест-Новосибирск, №376/375 Гомель-Адлер, №11/12 Москва-Минск, №35/36 Санкт-Петербург-Брест, №113/114 Новосибирск-Брест отправлением 1 сентября и далее.

Cпецтарифы применяются только при проезде в международном сообщении между Беларусью и Россией. Скидки не действуют при оформлении проездных документов в пределах Беларуси и при перевозке организованных групп пассажиров.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...