Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Serge восстанавливает свои позиции на fashion-рынке
    Производитель нижнего белья и трикотажа «Серж-Фэшн» вышел на рентабельную работу. До конца года компания планирует открыть десяток новых магазинов.
  2. Успехи на фоне кризиса. Топ-10 прибыльных компаний Беларуси
    Naviny.by составили топ-10 прибыльных компаний, которые принадлежат бизнесменам из списка самых успешных и влиятельных в Беларуси.


Экономика

30 мая в Могилеве пройдет региональный форум предпринимателей


30 мая в усадебном комплексе «Любужское предместье» пройдет региональный форум предпринимателей Могилева и области.

Анатолий ШумченкоКак сообщил БелаПАН председатель республиканского общественного объединения «Перспектива» Анатолий Шумченко, форум пройдет в одном из отдельно стоящих зданий, специально предназначенном для проведения собраний. Начало — в 13:00.

Ожидается, что в форуме примут участие порядка 60 человек. Они обсудят ситуацию в частном бизнесе и пути ее улучшения, а также вопросы развития диалога с местной властью. Организаторы готовят для участников специальную презентацию.

По словам Шумченко, на форум будут официально приглашены представители Могилевского облисполкома. «Посмотрим, какая будет их реакция», — добавил он.

Первоначально форум предпринимателей в Могилеве планировалось провести 23 мая. Договоренность об аренде помещения была достигнута с администрацией гостиницы «Могилев», однако впоследствии организаторам отказали. Как считает Шумченко, это было сделано по указке местных чиновников, не желающих идти на диалог с представителями бизнеса.

Руководитель «Перспективы» не исключает, что и нынешний вариант с местом проведения форума может сорваться. «Мы всего ожидаем, готовы ко всему», — сказал Шумченко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева