Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Рымашевский находится в Брюсселе, Некляев — в регионах, а Санников и Романчук готовят выступления

 

В штабах кандидатов в президенты агентству БелаПАН сообщили, что 1 декабря кандидат в президенты Виталий Рымашевский находится в Брюсселе, Андрей Санников и Ярослав Романчук готовятся к телевыступлениям, Григорий Костусев и Владимир Некляев проводят встречи в регионах.

Андрей Санников сегодня проведет ряд встреч с журналистами и членами своей инициативной группы. Кроме этого, кандидат в президенты будет готовиться к выступлению на телевидении, которое должно состояться 1 декабря с 19.30 до 20 часов. "Санников будет выступать в прямом эфире", — отметил пресс-секретарь кандидата в президенты Александр Атрощенков.

Практически идентичная программа на день у кандидата в президенты от Объединенной гражданской партии Ярослава Романчука. "Он встретится с зарубежными журналистами, а также будет готовиться к выступлению на телевидении, которое должно пройти с 19.30 до 20 часов 2 декабря", — сообщила руководитель пресс-группы Романчука Анна Красулина.

Кандидат в президенты от оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Виталий Рымашевский проводит в Брюсселе ряд встреч высокого уровня в Европарламенте.

Кандидат в президенты от Партии БНФ Григорий Костусев сегодня посетит Барановичи (Брестская область), где в 16 часов проведет пикет на площади возле Дома культуры, и встретится в 18 часов с избирателями в Слониме (Гродненская область) в кинотеатре "Мир".

Лидер кампании "Говори правду!", кандидат в президенты Владимир Некляев посетит сегодня Могилевскую область. Он проведет встречи с избирателями в Шклове, в районном доме культуры с 14 до 17 часов по улице Советская, 2, а также в Горках с 18 до 21 часа в актовом зале Дома культуры сельскохозяйственной академии по улице Интернациональная, 1.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...