Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

В Гомеле дворники срывают объявления о встрече Некляева с избирателями

 

Как сообщил БелаПАН гражданский активист Константин Жуковский, гомельские дворники планомерно срывают объявления о встрече кандидата в президенты Владимира Некляева с избирателями, которая должна пройти вечером 15 декабря.

По словам Жуковского, агитаторы Некляева расклеили объявления на информационных досках у подъездов многоквартирных домов, однако «следом за активистами прошлись дворники и сорвали все объявления».

«Мы поймали дворников за руку, но они ссылаются на приказ руководства. Мол, за объявления у подъезда нужно первоначально заплатить в ЖЭУ. Мы вызвали милицию, которая взяла объяснения с нас и дворников. Так как расклеивать объявления бесполезно — все равно сорвут, мы сейчас распространяем приглашения на встречу с кандидатом на Центральном рынке — из рук в руки», — объяснил Жуковский.

Он добавил, что и речи не может идти о равных возможностях кандидатов в президенты: «Вчера почтальоны разнесли и разбросали по почтовым ящикам Гомеля, кстати, в свое рабочее время, тысячи агитационных открыток за кандидата в президенты Александра Лукашенко, тираж которых — более миллиона, и никто не считает это нарушением».

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева