Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

ЦИК может подвести итоги президентских выборов 24 декабря

 

ЦИК может подвести итоги президентских выборов уже 24 декабря, сообщил БелаПАН секретарь Центризбиркома Николай Лозовик.

Николай Лозовик

"В соответствии с законодательством итоги выборов должны быть подведены в течение 10 дней после их проведения. Думаю, мы вложимся в более ранние, чем крайне определенные законом сроки", — сказал секретарь Центризбиркома.

При этом он отметил, что официально дата еще не назначена, многое будет зависеть от поступивших жалоб.

В то же время, как считает Лозовик, вряд ли поступит жалоба, рассмотрение которой повлияло бы на итоги выборов.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ага... когда Кольке 35 исполнится.
  • Вспомните незабвенные слова М.А.Булгакова - "Рукописи не горят"..... Также как и свидетельства того кто это видел. А правда, рано или поздно как криница пробьет свой путь. Единственно, жаль, если это будет поздно.... Лучше раньше...
  • Маладой челавэк... Не будьте таким наивным. Те протоколы уже давно сгорели ярким пламенем. А в тех что остались, победитель - Лукашенко!!! И это касается всех участков в Беларуси.
  • Гражданин Лозовик, не можете Вы подвести итоги на 24-го декабря 2010, ни 24-го декабря 2015 -го. ----------------------------------- Выложите на навинах протоколы участковой избирательной комиссии №77 Фрунзенского района города Минска! ----------------------------------- И пока я их не увижу, никакой Исполнительный Секретарь СПГ (некто Сергей Лебедев - внешняя разведка России) меня не убедит, что Лукашенко - президент Белвруси.
  • ЦИК уже подвел итоги - их все видели.