Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

Связь МТС добралась до Витебщины


Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "Мобильные ТелеСистемы" (СООО "МТС") объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM 900/1800 сразу в трех городах Беларуси: Витебске, Полоцке и Новополоцке (Витебская область).


В Витебске будут работать 9, в Полоцке и Новополоцке — по 4 дилерских салона МТС. В дальнейшем в Витебске, как и во всех областных центрах Беларуси, появится собственный офис продаж и обслуживания МТС. В текущем году сеть МТС в Витебской области будет расширена и охватит Лепель, Браслав, Оршу, а также населенные пункты, расположенные вдоль автомобильной трассы М1/Е30 Минск - Смоленск.


Выступая 5 марта в Витебске на пресс-конференции, генеральный директор СООО "МТС" Эдуард Макарьев отметил, что Витебская область — регион, жители которого имеют прочные родственные, культурные и торгово-экономические связи с Россией. Поэтому для них особое значение имеет возможность, посещая Россию, пользоваться льготным роумингом МТС. Кроме того, подчеркнул Э.Макарьев, в СООО "МТС" понимают, насколько важна для жителей Беларуси возможность пользоваться доступной мобильной связью, и стараются развивать сеть как можно быстрее. //БелаПАН
Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева