Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

Лукашенко рассказал Путину, что он бурно обсуждал с Медведевым


Президент Беларуси Александр Лукашенко и председатель правительства России Владимир Путин провели переговоры в резиденции руководителя российского правительства в Ново-Огарево, сообщает БЕЛТА.

«Только что мы встретились с президентом России Дмитрием Медведевым и обсуждали ряд вопросов. Я сказал, что поеду к Владимиру Владимировичу, подробно вам расскажу, как бурно обсуждали», — сообщил Александр Лукашенко.

«Поскольку вы уже «волк битый», поэтому мы быстрее обсудим оставшиеся вопросы, — продолжил президент Беларуси. — Я рад побывать у вас снова дома. По делу поговорить, да и давно уже не виделись. Спасибо, что пригласили».

Владимир Путин в свою очередь поблагодарил главу белорусского государства за то, что он приехал в Россию накануне государственного праздника. «У нас будет возможность обсудить все необходимые вопросы», — отметил российский премьер.

Оценить материал:
Средний балл - 2.29 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Поскольку вы уже «волк битый», поэтому мы быстрее обсудим оставшиеся вопросы..." А как же "идите туда, где нас не знают...")))