Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Председателем БСДП стал «беспартийный человек»
    Экс-председатель партии счел решение съезда нелегитимным, а занявшего его пост Сидоревича — «фигурой, не способной работать в такой должности»…
  2. Беларусь попросит Китай перейти на бег
    Сегодня Китай — одна из немногих оставшихся стран, все еще готовых вкладывать в Беларусь без оглядки на существующий в стране политический строй...

Политика

Замглавы МИД Беларуси совершил визит в Венгрию

 

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, заместитель министра иностранных дел Беларуси Валерий Воронецкий 6—7 октября находился с визитом в Венгрии.

В ходе визита Воронецкий встретился с госсекретарем Министерства национальной экономики Розой Надь, первым госсекретарем по политическим вопросам МИД Жолтом Неметом и госсекретарем по двусторонним вопросам Петром Стараем, пишет БелаПАН.

В ходе встреч стороны подробно обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также перспективы развития диалога Беларусь-ЕС в период председательства Венгрии в Евросоюзе.

"Важным шагом в этом направлении призвано стать проведение второго заседания межправительственной белорусско-венгерской комиссии по экономическому сотрудничеству в Будапеште, запланированное на конец ноября нынешнего года, — отмечается в сообщении МИД.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...