Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Из Беларуси не выпустили еще двух оппозиционеров — Калякина и Корнеенко

 

Белорусские пограничники не выпустили из страны координатора гражданской кампании “За свободные выборы» Виктора Корнеенко и председателя партии «Справедливый мир» Сергея Калякина.

Направлявшихся в Литву оппозиционных политиков «завернули» на пограничном пункте Каменный Лог. Объяснений, по каким именно причинам им отказано в выезде из страны, пограничники не дали. Отметок в паспорта об отказе в выезде не ставили.

Это новое подтверждение существования списка «невыездных» белорусских политиков. Ранее, 7 марта, в выезде из Беларуси было отказано председателю Объединенной гражданской партии Анатолию Лебедько.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Поговорил Скаут сам с собой и успокоился...
  • вайс,выложивший ролик "фаланги",д.б. занят разработкой очередной "симметрии"...
  • но наши то, (форумчане) борцы с демократией, явно не поляки... Может у них акция, шура по цене Каддафи и Асада?:)
  • испанская (и др) "Фаланга"предполагали во главе госуд-ва представителя своей нации,а в польском ролике почему-то таковым предстает шурик - сплошное ШАПИТО !
  • Цель оправдывает средства(полученные на деятельность)... Скорее всего это симметричная попытка отмщения ЕС за поддержку нашей оппозиции. Ведь кроме фашизма наши "благодетели" в принципе не способны ничего никому предложить, а эта тема не новая http://www.right-world.net/countries/spain/falange
  • Что касаемо "Фаланги",не всё так чисто с этим мутняком,т.к. очень сомнительно,чтобы поляки возжелали представителя другой( не понятно какой)нации во главе гос.образования.