Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Латушко назначен послом в Испании и Португалии

 

Александр Лукашенко 20 мая рассмотрел кадровые вопросы.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу президента, генерал-майор Александр Анисимов освобожден от должности статс-секретаря — помощника министра обороны Республики Беларусь по вопросам военной политики и зачислен в распоряжение министра обороны. На должность статс-секретаря — помощника министра обороны по вопросам военной политики назначен полковник Олег Воинов.

Полковник милиции Анатолий Курилец освобожден от должности заместителя министра внутренних дел — начальника главного управления кадров (статс-секретаря).

Глава государства освободил также полковника финансовой милиции Григория Веремко от должности заместителя председателя Комитета государственного контроля Беларуси — директора департамента финансовых расследований, уволив его со службы в органах финансовых расследований в запас по возрасту с правом ношения установленной формы одежды и знаков различия.

Полковник милиции Александр Кобрусев назначен заместителем министра внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь во Французской Республике, постоянный представитель при ЮНЕСКО по совместительству Павел Латушко назначен послом в Королевстве Испания и Португальской Республике по совместительству.

Оценить материал:
Средний балл - 4.75 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева