Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Лукашенко требует от депутатов защищать интересы Беларуси при формировании правовой базы Евразийского союза


Александр Лукашенко ориентирует депутатов при формировании договорно-правовой базы Евразийского экономического союза стоять на страже интересов Беларуси.

Александр Лукашенко

Встречаясь 29 сентября с членами Совета Палаты представителей, Лукашенко обратил внимание, что с 2015 года белорусская экономика будет действовать в условиях Евразийского экономического союза.

«Нам с вами, может, даже в ближайшее время, в эти дни, придется работать над ратификацией соответствующих международных соглашений. И ваша задача — с применением всех парламентских инструментов содействовать формированию договорно-правовой базы Союза, при этом надо стоять на страже наших интересов», — подчеркнул глава государства.

«И если вы будете видеть, что где-то допущена ошибка при подготовке этого документа, а он очень важен, вы, пожалуйста, информируйте и меня в том числе и не останавливайтесь ни перед чем, защищая интересы белорусского государства», — отметил Лукашенко.

Он обратил внимание, что каждый нормативный акт должен быть понятен и доступен не только юристу, но и обычному человеку, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «И если вы будете видеть, что где-то допущена ошибка при подготовке этого документа, а он очень важен, вы, пожалуйста, информируйте и меня в том числе и не останавливайтесь ни перед чем, защищая интересы белорусского государства», — отметил Лукашенко. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/09/29/ic_news_112_444701/ ========================================== Так и надо. Это позиция президента -- интересы своей страны прежде всего, и не прогибаться перед Эуропай или Россией.