Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…
  2. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…


Политика

Лукашенко едет в Могилевскую область


5 ноября в рамках рабочей поездки в Могилевскую область Александр Лукашенко проверит, как местные власти исполняют его поручения по развитию социнфраструктуры и благоустройству города. Также глава государства посетит металлообрабатывающее предприятие «Протос».


Как сообщает пресс-служба президента, в рамках своей поездки Лукашенко также планирует ознакомиться, как в Могилеве используются местные стройматериалы, а также проинспектирует ход капремонта моста через Днепр.

На «Протосе» президенту покажут процесс производства металлоконструкций, он заслушает доклад о ходе инвестпроекта по строительству завода мостовых металлических конструкций, пообщается с трудовым коллективом.

Летом 2013 года Лукашенко совершал рабочую поездку в Могилев для ознакомления с реализацией инвестпроектов в сфере деревообработки на территории свободной экономической зоны «Могилев».

Глава государства осмотрел производственную территорию предприятия ИООО «ВМГ Индустри», ознакомился с новейшими технологическими процессами переработки древесины и производства мебельных изделий, выставкой производимой продукции. На территории СЭЗ президент посетил ИООО «Мебелаин». Здесь реализуется инвестиционный проект по производству мебели. Эти два технологически объединенные предприятия производят экспортную продукцию по заказам компании IKEA.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева