Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Рабочая группа по экономическим проблемам в Украине проводит встречу в Минске


Сегодня, 14 мая, в Минске проходит встреча подгруппы по экономическим вопросам в рамках трехсторонней контактной группы по Украине.

Как сообщило Министерство иностранных дел Беларуси на своей странице в Твиттере, встреча участников рабочей группы по экономическим вопросам проходит в закрытом для прессы формате.

Это первая встреча экспертов одной из подгрупп — по сведениям БелаПАН, она проходит в Президент-Отеле.

Как уже сообщал БелаПАН, в рамках трехсторонней контактной группы по Украине созданы четыре рабочие подгруппы — по безопасности, по политическим вопросам, по вопросам беженцев и гуманитарной помощи, по экономическим вопросам. Решение о начале их работы было принято 6 мая в Минске на встрече трехсторонней группы в формате Украина — ОБСЕ — Россия с участием донбасских сепаратистов. Работу каждой подгруппы координируют представители ОБСЕ.

По предварительной информации, на 19 мая запланированы встречи рабочих подгрупп по политическим и гуманитарным вопросам.

 

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева